кадровое агентство ПЕРСПЕКТИВА, университетское агентство по трудоустройству на главную письмо кадровое агентство ПЕРСПЕКТИВА, университетское агентство по трудоустройству
кадровое агентство ПЕРСПЕКТИВА, университетское агентство по трудоустройству кадровое агентство ПЕРСПЕКТИВА, университетское агентство по трудоустройству
Вакансии работодателей
резюме выпускников
резюме старшекурсников
документы и нормативные акты

новости на рынке труда

Добавить резюме
Добавить вакансию

Контакты:

г. Тамбов, ул. Советская, д. 106, ком. 75

тел: (4752)63-87-80

navigator@admin.tstu.ru

НОВОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА

Объявляетcя набор выпускников и студентов ТГТУ для компании «ЮКОС» на следующие вакансии:

• Менеджеры, зарплата 5-7 тыс. руб. (высшее образование обязательно)
  •
  • Менеджер по тренингу, зарплата 7-9 тыс. руб. (высшее образование обязательно)
  •
  • Заправщики, зарплата 3-4 тыс. руб.
  •

Обращайтесь в Кадровое агентство ТГТУ: Советская, 106, 3-й этаж, ком. 49, Воронкова Ольга Васильевна, Беляков Александр Игоревич, Курапов Антон Михайлович.

Тел. 71-87-78.

E-mail: navigator@admin.tstu.ru.

Уважаемые работодатели!

Кадровое агентство ТГТУ подберет для Вас работников на летний период (или более продолжительное время) по любой специальности (технической, экономической, юридической и т.д.) из числа студентов на Ваших условиях.

Мы гарантируем ответственных, активных и исполнительных студентов.

Тел. 71-87-78.

E-mail: navigator@admin.tstu.ru.